公用设施

来源: 日期: 【字号:大 中 
诉求标题 公用设施
诉求编号 公众热线[2019]109227
诉求内容

高先生来电求助:我是汨罗市归义镇城西开发区城西南路金三角羊肉馆的商户,我店门口公路上?#21335;?#27700;道堵塞,该现象已存在一个月时间,我有向市政公司反映要我拨打12345反映,现来电希望相关部门尽快疏通下水道。

回复意见

高先生您好:您的来电已经收悉,现将相关情况回复如下:接到该督办单后,我办工作人员一同赶到现场,经工作人员现场察看了解,属于污水井阻塞。已安排市政公司人员疏通,感谢您的来电。 

诉求人 高先生 事件地点 汨罗市归义镇
责任单位 市住房和城乡建设局
诉求时间 2019-05-15 09:22:59.0 办结日期 2019-05-16 08:58:59.0
厄齐尔皇家社会
cf手游cdkey兑换码领取软件 2017北京pk10平台 澳门百家乐官方网站 湖北福彩22选5走势图彩票 风暴魔域军团 刀塔自走棋下载视频 塔什干棉农对萨德 女娲补天投注 甘肃十一选五开奖结 云南十一选五任七遗漏 2017码报开奖结果 以太坊矿机如何购买 快三计划导师骗局如何反套路 前三定位公式 浙江体彩20选5开奖结果查询 福建36选7福利彩票开奖查询结果